Биологическая мать Захары — приемной дочери Джоли, требует встречи с ребенком

К Анджелине Джоли обратилась биологическая мать ее дочери Захары, жительница Эфиопии Ментеваб Давит Лебизо. 31-летняя женщина хочет иметь возможность общаться с 12-летней Захарой Джоли-Питт, пишет US Magazine.

Женщина заявила, что хочет, чтобы Захара знала о существовании ее биологической матери. Лебизо просит у Джоли разрешения поговорить с девочкой и впредь позволить общаться с ней. При этом Лебизо признает, что благодарна Питту и Джоли за то, что дали ее ребенку возможность жить в любви и достатке.

Анджелина Джоли удочерила темнокожую Захару в 2005 году, когда малышке было 6 месяцев. Официальным приемным отцом девочки Бред Питт решил стать через год после Джоли. С того момента Лебизо не имела контакта с дочерью.

В момент удочерения девочки супруги считали, что Захара – сирота. Тогда имелась информация, что мать девочки умерла от СПИДа. Сведения о том, что ее биологическая мать жива, появились только в 2007 году, когда та дала свое первое интервью. Оказалось, что матери девочки пришлось отдать ее в приют из-за нищеты. Затем она обвинила чиновников в подлоге и потребовала свидания с дочерью. Тогда, два года назад, эта ситуация замялась и встречи Ментеваб Давит Лебизо с Захарой не произошло, однако сегодня эфиопка снова вспомнила о ребенке.

Анджелина Джоли в последнее время переживает кошмарные времена. Из-за развода и борьбы за детей актриса похудела до 34 килограммов. Требования Лебизо разрешить общение с Захарой могут окончательно подорвать здоровье звезды.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции