Стала известна дата и стоимость развода Бузовой и Тарасова

Наконец неопределенность в отношениях звездной пары Бузова-Тарасов получила логическое завершение. Стало известно, что вчера Ольга Бузова подала заявление о разводе в Мещанский суд Москвы. Предполагается, что уже 30 декабря суд вынесет решение, и бракоразводный процесс будет закончен в уходящем году.

Несмотря на то, что на развод подала Бузова, ее супруг, футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов, утверждает, что инициатором расторжения брака является именно он. По словам Дмитрия, его многое не устраивало в жизни с популярной телеведущей. Это и ее чрезмерная активность в Instagram, и участие в шоу «Дом-2», и пиар на всем. Особенно Тарасов выделяет такую негативную черту характера Ольги, как меркантильность. По словам футболиста, Ольга намерена отобрать у него часть имущества, приобретенного на его личные средства.

Тарасов также недоволен нежеланием супруги заводить детей, хотя всегда мечтал о большой и дружной семье. От всей шумихи вокруг их отношений, которая обострилась в последние месяцы, у Дмитрия, по его словам, один негатив, как и от супружеской жизни с Бузовой.

Что касается самой Ольги, судя по всему, ни смена имиджа, ни публичность в сетях, не смогли ей помочь вернуть завидного молодого и обеспеченного мужа.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции