Tkeycoin ждет более стремительный рост, чем ожидают инвесторы

В преддверие торгов российской криптовалюты Tkeycoin на крупных международных биржах ее разработчики запустили масштабный розыгрыш, призовой фонд которого составит 500000 USD. Абсолютно всем участникам гарантируются призы от 325 USD, 10000 USD и выше в цифровых активах компании TKEY DMCC. У конкурса есть серьезное преимущество — всем участникам будет предоставлена возможность произвести обмен активов компании на мировых биржах или сохранить их до будущего роста. Выпуск пилотных продуктов и поддержка на государственном уровне сулит проекту большое будущее, а, значит, и все инвесторы будут в плюсе.

В настоящее время в мире растет интерес инвесторов к Tkeycoin. Проект воспринимается, как высокотехнологический стартап, технологии которого будут эффективно применяться в финансовой и экономических сферах деятельности. Местом для пилотного запуска проекта была выбрана Российская Федерация, как страна его происхождения.

Ранее «Известия» сообщали о том, что TKEY DMCC провела презентацию своих решений депутатам из 42 государств мира (https://iz.ru/872446/2019-04-26/tkey-predstavila-svoi-resheniia-tkeycoin-parlamentariiam-iz-42-stran). В рамках форума руководители группы IT-компаний TKEY встретились с представителями стран АПА, проявляющих интерес к цифровизации экономики и усматривающих в ней возможности для развития свободной торговли. Последние поддержали инициативу TKEY начать в ближайшее время подготовительный этап к реализации пилотных проектов.

По мнению криптовалютных экспертов, участие крупных государственных инвесторов в проекте Tkeycoin значительно повлияет на рост активов компании уже в первую неделю листинга. Новый максимум может быть зафиксирован на отметке $7, достигнув психологического барьера в начале торгов. При этом другая часть экспертного сообщества прогнозирует еще более стремительный рост Tkeycoin.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции