Новинки автомобильной промышленности показаны в Париже

Во французской столице начал работать международный автомобильный салон Mondial de Automobile 2014, по заслугам считающийся наиболее посещаемым автомобильным мероприятием в мире. Текущий – восемьдесят второй по счёту, а первое мероприятие такого рода проходило здесь в тысяча восемьсот девяносто восьмом году.

В данный раз автомобильный салон развернулся на площади в девяносто шесть тысяч квадратных метров, где презентовано двести шестьдесят марок из семнадцати государств мира.

PR-директор GeneraI Motors Russia С. Лепнухов в кулуарах данной выставки хорошо отозвался об автомашинах, производимых в Узбекистане:

— В особенности хотел бы рассказать об изготавливаемой в Узбекистане автомашине Chevrolet Cobalt, которую начали поставлять на рынок России в минувшем году и уже стала популярной у автолюбителей.

Данная автомашина является представителем стремительно развивающегося сектора «В»: меленьких, компактных, но весьма удобных автомашин. Данная модель на равных соперничает со своими конкурентами — «однокашниками» на рынке России. В данном классе автомашина отличается новейшей 6-ступенчатой коробкой переключения передач, которой не обладает ни одна из конкурирующих автомашин. Это приближает ее к более высокому классу и делает данное предложение эксклюзивным. Кстати, оформить автокредит на шевроле кобальт у дилера.

Важно сказать об уровне качества автомашин, изготавливаемых в Узбекистане, совершенно не уступающее иным предприятиям General Motors, размещенным в Соединенных Штатах Америки, европейских и азиатских государствах, в Российской Федерации.

Парижский автомобильный салон закончится девятнадцатого октября. По планам организаторов, на выставке побывает более одного миллиона человек.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции