Skillbox и ГТК «Суздаль» пригласили дизайнеров к участию в конкурсе

Проект победителя конкурса может лечь в основу обновленной навигации. Кроме того, для создателей трех лучших работ предусмотрены призы: сертификаты на обучение в Skillbox и отдых в апартаментах ГТК «Суздаль». 

Образовательная платформа Skillbox вместе с ГТК «Суздаль» объявили о начале конкурса для дизайнеров. Цель: создать новый план навигации на территории комплекса. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте, изучить бриф и отправить проект до 10 июля.

ГТК «Суздаль» был построен 40 лет назад. В 2017 году советский комплекс отреставрировали. Получилось современное здание с аутентичными элементами: стильными витражами, новой мебелью, изготовленной по специальным эскизам, полом с латунными вставками. Сейчас комплекс стал значительно больше. На территории появились спа, бассейн, кемпинг, пляж, бильярд и многое другое. Именно здесь регулярно проходит мероприятие «Дизайн-выходные», в рамках которого Skillbox проводит активности для гостей.

Сейчас на территории ГТК «Суздаль» есть система навигации, но она устарела. Указатели не сочетаются друг с другом, а на карте отображены не все постройки. Новая система должна:

  • показывать все услуги, которыми можно воспользоваться на территории комплекса;
  • быть понятной и помогать гостям ориентироваться на местности;
  • передавать историческую память места;
  • связывать постройки разного периода между собой и включать элементы существующего дизайна. 

Участники конкурса могут побороться за призы:

Первое место — сертификат на обучение в Skillbox на 30 000 рублей и два дня отдыха в апартаментах в ГТК «Суздаль». Кроме того, именно проект победителя имеет все шансы лечь в основу обновленной навигации.

Второе место — сертификат на обучение в Skillbox на 15 000 рублей и выходные в улучшенном двухместном номере в ГТК «Суздаль».

Третье место — сертификат на обучение в Skillbox на 15 000 рублей и день отдыха в улучшенном двухместном номере в ГТК «Суздаль».

Система навигации должна быть удобной, понятной и стильной. Подробнее обо всех требованиях можно узнать, оставив заявку по ссылке.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции