Почему поклонницы заваливают письмами преступников в тюрьмах и мечтают выйти за маньяка замуж

Пойдете замуж за серийного убийцу и насильника? Нет?! А для некоторых женщин преступники и психи — самые лучшие кандидаты в спутники жизни… Они пишут любовные письма в тюрьму и с огромной радостью вступают в брак с маньяком.

Оказывается, что серийным убийцам и насильникам совершенно некогда скучать в камере — поклонницы их заваливают любовными письмами. Женщины и девушки наперебой пытаются завладеть вниманием преступника и женить его на себе. Например, жительница Ярославля с 16 лет была влюблена в Сергея Ткача, которого увидела по телевизору. Мужчина насиловал и убивал несовершеннолетних — на его счету 40 трупов. Семь лет Елена искала свой «идеал» мужа по всем тюрьмам и нашла — уже родила дочь и мечтала еще о двух детях. И это не единичная история.

6 женщин, которые вышли замуж за серийных убийц

  1. Розали Мартинес вышла замуж за Оскара Рея Болина, который убил трех девушек с чудовищной жестокостью. Его приговорили к смертной казни, но женщина влюбилась в преступника с первого взгляда и поняла, что он просто не способен совершить такие ужасные преступления, поэтому добилась пересмотра дела. Пока разбирались в ситуации, Розали бросила первого супруга с 4-мя детьми и вышла замуж за Оскара. Брак продлился 20 лет, после чего мужчину все же казнили.
  2. Дорин Лиой выбрала в качестве возлюбленного Ричарда Рамиреса, совершившего 13 убийств, 5 покушений на убийство, 14 краж со взломом и 11 актов сексуального домогательства. Находясь в камере смертников, мужчина переписывался с поклонницами и выбрал себе в жены самую настойчивую — Дорин Лиой, которая написала этому «доброму, забавному, очаровательному» мужчине 75 писем за 11 лет.
  3. Кэрол Спадони вышла замуж за Филиппа Яблонски, который сексуально издевался над женщинами и убивал их с особой жестокостью (в том числе и своих жен). Спустя 10 лет брака Филипп убил и саму Кэрол.
  4. Ширли Джойс Бук была самой настойчивой из поклонниц Кеннета Бьянки, изнасиловавшего и убившего 10 девушек в Лос-Анджелесе. Она заваливала его письмами и добилась брака.
  5. Кэрол Энн Бун вышла замуж и родила дочь Теду Банди — одному из самых известных серийных убийц Америки, жертвами которого стали более трех десятков женщин. ЕгоКэрол считала «достойным» избранником.
  6. Наталья Пичушкина — вышла замуж и взяла фамилию Александра Пичушкина, который убил 49 человек (доказанных) или 61 человека (по собственным словам маньяка). Он говорил, что планировал убить 64 человека — по количеству клеток на игральной доске. Мужчина пообещал, что продолжит убивать, как только выйдет на свободу.

Почему женщины выбирают в мужья маньяков: причина первая

Гибристофилией психиатры объясняют сексуальное влечение к человеку, который совершил жестокое преступление. Как правило, это психологическое расстройство возникает на фоне одиночества, низкой самооценки и детских травм, например, например, оно характерно для жертв насилия в раннем возрасте. На подсознательном уровне все эти женщины ищут мужчину, который их не сможет обидеть и находят такого! Преступник, который осужден на пожизненное заключение, не сможет им причинить вред, ведь находится в камере. Бывает, что невеста маньяка хочет просто почувствовать себя особенной, не такой, как все — других «плохих» женщин он насиловал и убивал, а ее любит и берет замуж.

Почему женщины выбирают в мужья маньяков: причина вторая

Женщины-«спасительницы» — это самые частые поклонницы преступников. У них повышается самооценка, когда они кого-то пытаются вытащить из сложной ситуации, спасти, а тут преступник — идеальный кандидат в мужья, которого нужно изменить и наставить его на путь истинный. Отдельная история — женщины, которые одержимы маньяками, возомнившими себя Богами, властными над человеческими судьбами. Также есть представительницы женского пола, которые пытаются воплотить свою эротическую фантазию о доминировании — их возбуждает сама мысль о том, какую силу маньяк проявил во время преступления.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции