Ника Набокова заключила контракт с лейблом YNOY и выпустила сингл «СНД»

Журналистка, блогер, автор шести бестселлеров – Ника Набокова – удивила своих поклонников новым талантом. Она выступила в качестве певицы и выпустила первый трек – «СНД». Кроме того, девушка заключила контракт с лейблом YNOY, а ее композиция стала первым русскоязычным релизом компании.

Песня «СНД» посвящена женской силе воли. Ника Набокова – человек, который знает, какие слова западут людям в душу, понимает, где и что болит, и как это можно вылечить музыкой. Её композиция для тех и о тех, кто боится. Боится чувствовать, хотеть, позволять себе, жить, кто бесконечно колеблется, сомневается и остается в болоте безысходности. Для каждой такой потерянной девушки у Ники Набоковой есть решение – хитовое и простое.

Как заявила певица, она берет все свои слова об Ольге Бузовой обратно, потому что начала понимать, как это – хотеть бесконечно слушать свою песню, бегать под нее, петь и танцевать, а еще гордиться и гордиться. Новый трек Ники Набоковой «СНД» доступен для скачивания на всех музыкальных площадках.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции