«ТОР-100 Самых красивых женщин юга России»: церемония премии прошла в Краснодаре

В Краснодаре 19 сентября 2020 года состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «ТОР-100 Самых красивых женщин юга России». Площадкой мероприятия стал банкетный зал luxury сегмента «OLIMP HALL». На празднике собрались самые красивые женщины всего черноморского побережья страны, а также VIP-гости, в числе которых были певец и участник шоу «Хочу к Меладзе» Андрей Спасенников (г.Минск), шоумен и телеведущий Роман Огнев (г.Москва), экс-солистка группы «Краски» Марина Киреева.

Роман Огнев рассказал о своей работе ведущим, отметив, что справиться с нагрузками ему помогает обувь от бренда #SPAINSHOES. Компания представляет в России бренд #PIKOLINOS. Обувь этой марки отличается анатомической формой, натуральной кожей, выделанной с использованием веществ растительного происхождения, не содержащих хрома и кобальта, натуральными красителями и подошвами из экологичных материалов.

Партнером события стала также компания #EROMANTIKA. Федеральный проект женского сексуального просвещения сегодня реализуется в 63 городах РФ: мастер-классы, девичники и тренинги от Eromantica посетили уже свыше 10 000 женщин.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции