ERSHOV в интервью «Пушке» поделился планами на будущее

На YouTube-канале «Пушка» интервью Ксюше Хоффман дал популярный блогер и исполнитель Женя Ершов (ERSHOV). Сначала он рассказал о том, почему отправился в Москву, и как этот шаг повлиял на всю его жизнь. Блогер отметил, что очень ценит свое имя и репутацию, подчеркнув, что они для него дороже денег. Именно по этой причине он не стал работать в сфере капперов. Сегодня блогер и исполнитель Женя Ершов помимо творчества занимается благотворительностью – оказывает помощь людям с жизненными трудностями, а во время пандемии финансово поддержал медиков.

Что касается развития Instagram-блога, то ERSHOV не скрывает: помощь ему оказала Карина Кросс, известная певица и актриса. Сотрудничество с ней принесло блогеру свыше 4 млн подписчиков. По словам Евгения, Карина является в его жизни очень важным человеком. ERSHOV не стал отвечать на вопросы об отношениях с девушкой и только улыбался, когда его спросили о чувствах к Карине.

Совсем недавно музыкальная карьера ERSHOV пошла в гору. Он записал 6 треков, которые сразу же стали очень популярны среди слушателей. В его планах – выпуск на YouTube связанного с перевоплощениями нового проекта. ERSHOV даже намекнул на возможную свежую музыкальную коллаборацию с Кариной Кросс.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции