Экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов обустраивает с Анастасией Костенко новый дом

Дмитрий Тарасов, полузащитник московского «Локомотива», полтора месяца назад получивший свидетельство о разводе с телеведущей Ольгой Бузовой, активно готовится к новой семейной жизни. На днях футболист был замечен со своей новой возлюбленной, слухи о наличии которой ходили уже давно, Анастасией Костенко. Пара совершала покупки, по-видимому, в свой загородный дом, который строит Тарасов.

Дмитрий Тарасов всегда старался быть подальше от папарацци, в отличие от своей бывшей супруги, обожающей быть на виду и выкладывать фотографии со всех мероприятий, которые она посетила, в Сеть. Вопреки желанию Дмитрия скрыть свои новые отношения с Анастасией, их совместное фото все же появилось в Сети. Сначала пара посетила кинотеатр, а затем прошлась по торговому центру, совершив несколько покупок для украшения интерьера в своем новом семейном гнездышке.

Журналистам стало известно, что дизайном нового загородного дома Дмитрия Тарасова, где он планирует жить с Анастасией Костенко, по слухам, беременной, занимаются итальянские специалисты.

Как бы пара Тарасов – Костенко ни скрывала свои отношения, они не могут вечно быть затворниками. Их часто замечали в одном и том же, достаточно популярном в Москве, заведении. Известно, что пару месяцев назад футболист снял для своей девушки двухкомнатную квартиру. Молодые ходят в кино и кафе, одним словом, живут, как и положено молодым влюбленным.

Поклонники Бузовой, сочувствуя девушке, высказывают предположение, что Дмитрий давно изменял ей с новой пассией. Однако сказать наверняка, что первично – измена Тарасова или отчуждение супругов по массе причин внутрисемейных и внутриличностных разногласий (что наиболее вероятно) не берется никто. Во всяком случае, приближенным к паре Тарасов – Бузова известны точки соприкосновения, по которым у супругов были стойкие разногласия. Так, Бузова не хотела сейчас иметь детей, стремясь жить для себя любимой. А Тарасов всегда отмечал, что хочет и любит детей, утверждая, что семьи без детей не представляет. Бузова всегда стремилась к выпячиванию себя, чего ее супруг терпеть не мог. Да существует еще масса причин, почему люди не могут жить вместе.

Как бы там ни было, а факт остается фактом: Дмитрий Тарасов строит новые отношения, которые, будем надеяться, сделают его и ее подругу счастливыми.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции