Ученые выделили три продукта, способствующих поддержанию мужского здоровья

Ученые назвали три продукта, употребление которых обеспечит мужчинам крепкое здоровье, мужскую силу и сексуальное желание. В перечень этих продуктов попали морепродукты, семечки и орехи.

По словам сексолога Фила Лемперта, для поддержания хорошего мужского здоровья представителям сильного пола необходимо регулярно употреблять морепродукты, содержащие высокий уровень жирных кислот Омега-3. Это вещество нормализует уровень липидов в крови, а также предупреждает развитие простатита. Кислота Омега-3 в достаточном количестве содержится в красной и черной икре, сельди, треске, лососе, тунце, скумбрии, сардинах, форели, палтусе, креветках.

Также полезны для мужчин тыквенные семечки и орехи. Эти продукты богаты цинком и являются незаменимыми для поддержания мужской силы.

Сексолог рекомендует также не обходить вниманием авокадо. В нем содержится полезный калий, продукт способствует нормализации давления, предотвращению сердечно-сосудистых заболеваний. Все это улучшает самочувствие мужчины в целом и оказывает положительное влияние на его половые функции.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции