Рэпер Bow Wow опозорился в Instagram, публикацией фиктивного снимка

Рэпер Bow Wow опозорился в Instagram, так как разместил на своей странице изображение с самолетом, указав, что это его частный бизнес-джет, который доставит его в Нью-Йорк. Как выяснилось позже, фотоснимок был фиктивным и не имел к исполнителю никакого отношения.

Рэпер Bow Wow решил похвастаться перед своими поклонниками тем, что имеет собственный самолет, которым он часто пользуется. На своей странице в Instagram он опубликовал фото с изображением бизнес-джета, но, как оказалось, фотоснимок не соответствовал действительности. Через несколько часов в Twitter появился пост с изображением салона самолета эконом-класса, в котором и летел репер.

Через некоторое время в Twitter появилась публикация от мужчины, который обнаружил звезду хип-хопа летящим рядом с собой в салоне эконом-класса.

Кроме того, пользователи обнаружили, что фотография, которую ранее опубликовал рэпер, сделал не он. Ее нашли на сайте компании, которая оказывает услуги эскорта пассажиров VIP-класса.

Примечательно, что сам Bow Wow позже сообщил поклонникам, что фотоснимок с салона авиалайнера был сделан давно, поэтому не отражал его реального местоположениия.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции