Наоми Кэмпбелл призналась, что все время думает о детях и уже готова стать мамой

Наоми Кэмпбелл призналась, что все время думает о детях, и считает, что благодаря последним достижением науки она сможет родить ребенка, когда захочет. Модели уже 46 лет, но ее не смущает возраст, и волнует только поиск любимого человека, от которого он захочет иметь ребенка.

Отметим, что еще в прошлом году Наоми Кэмпбелл не относилась так серьезно к рождению ребенка. В своих интервью модель признавалась, что не хочет иметь детей. Она говорила, что будет хорошей матерью, но пока не готова к этому. Наоми также отмечала, что она не собирается гнаться за общепринятыми нормами и идет своей дорогой.

О своей личной жизни Наоми решила не делиться. Она уже долгое время молчит о том, есть ли в ее жизни кто-то. В свои 46 лет супер-модель ни разу не была замужем и у нее нет детей.

В ее жизни были несколько серьезных отношений, с такими знаменитостями, как голливудский актер Роберт Де Ниро, музыкант Адам Клейтон и российский бизнесмен Владислав Доронин. Однако ни одни из ее отношений не закончились хеппи эндом.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции