Брэд Питт заменил алкогольные напитки клюквенным соком

Американский актер Брэд Питт после того, как его жена Анджелина Джоли подала на развод, отказался от алкогольных напитков и перешел на клюквенный сок.

Питт признал, что во многом «навредил сам себе», превратив семейную жизнь в хаос. «У нас была винокурня, но я ее сравнял с землей, хотя очень и очень люблю вино. Мне нужно было от этого отойти на некоторое время. По правде говоря, по части пить водку из-под полы я мог заткнуть за пояс русского. Я был настоящим профессионалом в этом. Я был хорош», — сказал актер.

На вопрос, чем он заменил спиртное, исполнитель ответил, что «клюквенным соком и газированными напитками».

Поводом для расставания звездной пары стала ссора на частном самолете, во время которой пьяный Питт ударил одного из детей. В сентябре прошлого года Джоли  документы на развод. Этот шаг она объяснила непримиримыми разногласиями и недовольством тем, как муж справляется с отцовскими обязанностями. Актриса потребовала права единолично воспитывать детей, однако Питт настаивает на равной опеке.

Питт и Джоли воспитывают троих приемных детей: 15-летнего камбоджийца Мэддокса, 13-летнего вьетнамца Пакса и 12-летнюю эфиопку Захару. У них также есть трое биологических детей: 10-летняя дочь Шайло и восьмилетние близнецы Нокс и Вивьен.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции