«Клоун-убийца» стал причиной преждевременных родов у британки

В графстве Лестершир в Великобритании блуждающий по улицам «Клоун-убийца» испугал беременную женщину, в результате чего у нее начались преждевременные роды. Британка, находясь на восьмом месяце беременности, родила здорового младенца. На данный момент здоровью матери и ребенка ничего не угрожает, сообщает издание «Владтайм».

Происшествие произошло недалеко от университетского городка Брунеля в графстве Лестершир. На беременную женщину, мирно гуляющую по городу, внезапно напал человек с бензопилой в руках, одетый в жуткий костюм клоуна. Испугав британку, так называемый клоун скрылся. От пережитого шока у женщины начались схватки, а вскоре отошли воды. Женщину экстренно госпитализировали и приняли у нее роды, которые, в принципе, прошли без особых осложнений.

На свет появился здоровый малыш, его мать тоже уже оправилась от пережитого шока и чувствует себя хорошо. Полиция пытается разыскать «Клоуна-убийцу». Правоохранители изъяли видеозаписи с камер наблюдения, установленных на зданиях университета вблизи произошедшего инцидента, и опрашивают свидетелей происшествия. Студенты дали показания, что не раз видели «Клоуна», который, резко появляясь, пугал их и гонялся за ними. И хоть молодые люди называют действия «Клоуна» шуткой и пранком, полиция намерена отыскать юмориста и наказать его. На данный момент хулиган скрывается от полиции и личность его не установлена.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции