Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся в третий раз стать родителями

Как информируют зарубежные масс-медиа, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям, готовятся стать родителями уже в третий раз. Однако, в Букингемском дворце данную информация официальные представители пока не подтвердили

По наблюдениям зарубежных СМИ, у Кейт Миддлтон на многих официальных приемах было заметно «странное» поведение. Так, супруга принца Уильяма весьма регулярно начала переносить встречи, корректируя свой график. Кроме того, она начала часто испытывать резкие недомогания на различных мероприятиях. Согласно таким наблюдениям, британские журналисты сделали вывод о том, что Кейт Миддлтон находится в «интересном» положении, поскольку протекание двух предыдущих беременностей происходило именно так.

По предварительным данным, принц Уильям предпочел бы все-таки повременить еще несколько лет перед тем, как вновь стать отцом. Следует отметить то, что у семьи герцогини и принца Уэльского уже есть двое детей — юная принцесса Шарлота и принц Джордж.

Также сообщается, что «интересное» поведение К. Миддлтон было замечено примерно два месяца назад, ввиду этого журналисты и сделали вывод, что вероятней всего ребенок увидит свет в сентябре текущего года. Напомним, слухи о беременности герцогини пока не нашли официального подтверждения.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции