Организаторы конкурса талантов «Эфир на миллион» озвучили имена победителей

Как сообщают отечественные СМИ, конкурс талантов «Эфир на миллион» подошел к своему завершению. Жюри, которое возглавляла актриса Настасья Самбурская, назвало победителей, которые в общей сложности заработали на троих 1 млн. рублей из призового фонда, превысившего 3,5 млн. рублей.

На протяжении целого месяца 6000 участников, представляющих 78 городов РФ и СНГ, с помощью приложения BIGO LIVE вели борьбу за награды путем демонстрации своих талантов. Одни готовили романтичные истории, другие пели или танцевали, третьи занимались рукоделием. В итоге первое место и приз в 600000 рублей были присуждены Анастасии Кафаровой из Астрахани. Вслед за ней финишировала ее тезка из Одинцово, которой досталось 300000 рублей. Тимур из Ташкента замкнул тройку триумфаторов и получил 100000 рублей. Также ТОП-300 участников проекта были поощрены денежными призами и годичным контрактом с BIGO LIVE.

Стоит добавить, что посредством использования доступного для скачивания в App Store и Google Play приложения BIGO LIVE блогеры могут зарабатывать хорошие деньги.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции