Новая украинская соцсеть Ukrainians открыла регистрацию‍

В Украине уже свыше 24,5 тысяч человек прошли регистрацию в новой украинской социальной сети Ukrainians. Такие данные имели место на 13:30 по московскому времени. Пока кроме непосредственно регистрации в соцсети и смены фотографии, другие функции пользователям недоступны.

Идея разработать украинскую социальную сеть Ukrainians принадлежит команде программистов из канадской компании StartupSoft, специализирующейся на разработках программного обеспечения. Предложение было высказано после введения в Украине запрета на доступ к соцсетям «ВКонтакте» и «Одноклассники». За создание украинской социальной сети проголосовало более 66 тысяч человек при минимально достаточном количестве, равном 50 тысяч.

Собственная украинская соцсеть Ukrainians позволяет пользователям зарегистрировать аккаунт путем дублирования данных из Facebook, а также создать его при помощи электронной почты. На сайте указано, что когда в соцсети Ukrainians будет зарегистрировано более 100 тысяч пользователей, будут активизированы вкладки «новости» и «друзья».

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции