Ноутбуки Apple MacBook Air и MacBook Pro названы самыми надежными

Назван самый долговечный и качественный ноутбук, Consumer Reports опубликовали результаты своей работы, касательно опроса о самом надежном ноутбуке нашего времени.

По результатам почти 60 тысяч принявших участие в голосовании, с большим отрывом вырвались в перед Apple MacBook Air и MacBook Pro и вырвали звание самых надежных ноутбуков.

Отметим, что  Apple MacBook Air является одним из лидеров на рынке по продажам. Пользователи выбирают данный ноутбук исходя из его великолепных характеристик, не смотря на его тонкость и маленьких вес.

Как стало известно, среди ноутбуков под управлением Windows самыми качественными ноутбуками признали Gateway, Samsung, Lenovo.

Отметим, что среди всех опрошенных пользователей более высокий процент удовлетворенности операционной системой получила компания Apple.

Относительно качества покупаемых продуктов среди опрошенных которые покупали технику за последние 3 года, каждый десятый пользователь обращался в мастерскую. Более всего с проблемами в работе ноутбуков сталкивались пользователи ноутбуков на работающие на операционной системе Windows.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции