GTA 5 получила мод The Pinnacle, улучшающий графику игры

Увлекательный мир GTA 5 пополнили очень крутой модификацией The Pinnacle, которая изменила игру практически до неузнаваемости.

Джош Ромито, человек который потрудился над нововведением The Pinnacle. Автор мода хорошо проработал эффекты дыма, освещение и качество всех текстур, включая листья деревьев, брызги дождя и многое другое.

Отметим, что Тодди Ханцер занимается модернизацией  моделей оружия и автомобилей. Так же увеличивает количество жителей игрового города,  дорабатывает уличные разборки между бандитами и полицией и не только.

Моддеры в последнее время зачастили с нововведениями и апгрейтами GTA V. В данном случае они хорошо поработали над графическими объектами игры и добавили новую коллекцию текстур высокого качества, чем изменили саму игру настолько, что в некоторых местах создается ощущение что мы не играем, а смотрим фильм.

Так же отметим, что фанаты GTA 5 сами любят поэкспериментировать над игровым процессом. В одной из версий игры, можно наблюдать как вместо капель дождя падают маленькие киты. Подобную аномалию можно наблюдать только в модифицированной версии игры GTA V.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции