Избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал высказывание актрисы Мерил Стрип, раскритиковавшей его во время церемонии вручения «Золотых глобусов»

Избранный президент США Дональд Трамп ответил актрисе Мерил Стрип, которая раскритиковала его во время церемонии вручения «Золотых глобусов», хотя она и не называла его напрямую.

Ранее Трамп , что не слышал высказываний актрисы, но спустя несколько часов решил прокомментировать ситуацию в своем твиттере.

«Мерил Стрип — одна из самых переоцененных актрис в Голливуде. Она не знакома со мной лично, но позволила себе нападки в мой адрес во время «Золотых глобусов». Она — прихвостень Хиллари, которая с треском проиграла», — написал он.

Избранный президент США также в очередной раз отверг обвинения в том, что он якобы высмеивал серьезное заболевание журналиста, о чем также говорила Стрип в своей благодарственной речи после получения награды за заслуги в кинематографе.

«Я лишь указал ему на его подхалимаж, когда он полностью переписал свою статью 16-летней давности в попытке выставить меня в дурном свете. Он просто еще один нечестный журналист!» — возмутился избранный президент США.

В своей благодарственной речи Стрип несколько раз намекнула на избранного президента США, не называя его по имени, обвинив его в том, что тот унижает других людей, а также напомнила, что в Голливуде множество выходцев из самых разных стран и, «если выгнать иностранцев, останется лишь смотреть на американский футбол и смешанные единоборства, а это не искусство».

Комментарии

Ваше мнение