Что посмотреть в Нижнем Новгороде на выходных

Если Вас интересует афиша кино Нижнего Новгорода здесь opennov.ru — Вы точно обратились по адресу! Самое время ознакомиться с тем, какие же фильмы отечественного и зарубежного кинематографа предлагают кинотеатры города на этой неделе.

В числефильмов недели с наивысшим рейтингом по праву находится «Ученик». Школьник по имени Веня ничем не увлекался настолько сильно, как христианскими учениями, что в результате привело его к такому сильному уверованию, что довело до сумасшествия всю школу. Священные писания в трактовке школьника теперь можно слышать на каждом шагу. По мнению героя, девочкам запрещается приходить на уроки физкультуры в откровенных спортивных формах, а геноцид евреев вполне можно оправдать. Лишь один человек из числа окружения юноши решает опровергнуть его сказания — это учитель биологии в исполнении Виктории Исаковой. Фильм успели представить на Каннском конкурсе, за что тот получил соответствующие награды.

Не менее увлекательной является сюжетная картина «Суперплохих», на этот раз полностью отечественного происхождения. «Суперплохие» — пусть и криминальная, но комедия, поэтому подарит хорошее настроение каждому. В центре сюжета — московский Китайский квартал и бандиты с их приключениями в духе Тарантино. Будьте уверены, такое действительно стоит просмотра.

Сторонники ужасов без сомнения получат удовольствие от просмотра новой картины «Ведьма из Блэр: Новая глава». Главный герой Джеймс вместе с единомышленниками решает выяснить, что все же произошло на Черных холмах с его сестрой и друзьями более 20 лет назад. Отправляясь в знакомые места, герой сталкивается с большими проблемами. Предшествующая картина «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» сумела изрядно напугать зрителей — посмотрим, чем обернется для них новый увлекательный found-footage-хоррор.

Ну а сторонников отечественных фильмов порадует «Коллектор» с Константином Хабенским в главной роли. Триллер имеет формат «монофильма», что вызывает к нему еще больший интерес со стороны зрителей. И это не случайно: сюжетная картина кино строится на том, что герой умудряется выбивать долги самыми извращенными способами. Создателям фильма удалось с особым изяществом передать и осмыслить сложную профессию коллектора, которая становится все более популярной в настоящее время.

Узнавайте больше нового, в том числе и по афише Нижнего Новгорода, на нашем сайте https://opennov.ru/ в соответствующих разделах!

Комментарии

Ваше мнение