Кейт Миддлтон пожурили за обилие подарков, принимаемых ими с Уильямом

Кейт Миддлтон вызвала удивление среди британцев: их роскошный семейный отдых, проведенный в старинном замке во Франции, стал поводом удивиться расточительности пары. Кейт и Уильяма пожурили за то, что они с легкостью принимают щедрые подношения и подарки в виде оплаты путешествий и каникул. Для недавнего отдыха Кембриджи за счет казны сняли на западе Тулузы во Франции целый замок Шато Ла Рок. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям проводят вместе несколько отпусков в год: такая расточительность уже начинает раздражать британцев. Особенно последние французские каникулы, когда Кембриджи сняли для себя замок у британского бизнесмена Грина. Вместе с детьми Кейт и Уильям провели пару недель в замке Шато Ла Рок на юге Франции, поскольку хотели побыть в уединении. Так пояснили выбор места Кембриджи.

Издание Daily Mail утверждает, что герцог и герцогиня уж слишком часто пытаются отгородиться от народа, который, собственно, и несет расходы за пребывание королевской четы в роскошных отелях. Кейт и Уильям любят прокатиться по миру и побывать в его самых живописных местах, причем, расходы несет казна или щедрые спонсоры. Как пишет wordyou.ru, таким способом Кембриджи побывали в Швейцарии, на солнечном Барбадосе и экзотическом Мистике. Такую страсть к путешествиям и обилие принимаемых подарков (в любом виде) британцы не одобряют. Несколько отпусков и каникул в год — это излишество, уверены подданные Британской короны.

Комментарии

Ваше мнение