Как привести фигуру в норму после родов: секрет от герцогини Кембриджской

Идеальная форма Кейт Миддлтон, в которой она появилась на публике буквально через месяц после родов дочери Шарлотты, вызвал восхищение и, одновременно, пересуды. Были даже высказаны подозрения в том, что она воспользовалась услугами одной из приближенных ко двору фрейлин, которая выполнила роль суррогатной матери.

Сама же Кейт объяснила свое похудение просто, она сказала, что бегает.

Как герцогиня Кембриджская привела себя в норму: информация от осведомленных источников

После первых родов за пару месяцев Кейт сбросила почти 13 килограммов. Ее выход на публику вызвал бурный резонанс и обсуждение. Тогда газетчики писали, что результат был достигнут простыми методами: прогулки на свежем воздухе, активное времяпрепровождение, сбалансированное меню и кормление первенца грудью. По мнению многих специалистов именно грудное вскармливание позволяет сжигать калории в большом объеме.

К похудению после рождения дочери Кейт Миддлтон готовилась заранее. Еще во время беременности она занималась с тренером, специальный комплекс несложных упражнений позволил держать фигуру в форме. А уже на следующий день после появления Шарлоты на свет молодая мама основательно взялась за себя. Физические нагрузки, рекомендованные преподавателем, а также диета Дюкана позволили ей быстро приобрести идеальные формы.

Избыточный вес после родов: советы по борьбе от специалистов

Проблема появления лишних килограммов во время беременности и после рождения ребенка знакома многим женщинам. Избавиться от них можно различными методами. Но в период кормления следует быть осторожными с жесткими диетами, где ограничения могут отрицательно сказаться на качестве материнского молока.

Также лучше отказаться от применения специальных препаратов и средств, что способствуют похудению. Если же малыш подрос и уже переведен на другую пищу, то маме можно обратиться к этим способам. Хотя, перед их употреблением нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Сайт похудейкина.ru представляет одно из новых и популярных средств, который помогает избавиться от лишнего веса. Оно обладает мягким воздействием корректирующего характера.

Основными же методами для похудения после родов специалисты называют сбалансированное питание, полноценный сон, самомотивацию и двигательную активность.

Искреннее и сильное желание привести фигуру в норму играет роль катализатора всего процесса. При катастрофической нехватке времени, которое занято всецело малышом, нужно все же найти свободные минуты и заняться собой. Помочь в этом может планирование распорядка дня и обязательное его выполнение.

Правильный рацион и регулярные прогулки пешком также сделают свое дело. Килограммы потихоньку уйдут.

Комментарии

Ваше мнение