Популярность интернет знакомств возрастает

Благодаря доступности мобильного интернета и подражанию нынешней моде, знакомства в сети приобретают все больше популярности.

Сегодня, найти партнера в интернете не составит особого труда, поскольку в сети представлено большое количество сайтов знакомств. К примеру, сайт http://IRK.Dating представляет лучшие вариант знакомств с реальными партнерами.

Психологи высказывают ряд рекомендаций, которые станут залогом успешных отношений: правильно и подробно заполняйте анкету, тщательно отбирайте фотографии, указывайте не только достоинства, но и недостатки, но самое главное, сформируйте образ своего будущего партнера, это поможет отсеять неподходящих кандидатов.

Будьте особо осторожными и внимательными в выборе собеседника. Особое внимание стоит обращать на фотоальбомы и качество заполнения анкеты, для того что бы уберечь себя от нежелательных неприятностей.

Генеральный директор одного из крупных сайтов знакомств рассказал о возможных мошенниках, которые надеются извлечь определенную выгоду от знакомств. Он предостерегает не сообщать новым знакомым никаких личных данных, например: номер паспорта, адрес, номер телефона и даже девичью фамилию матери, поскольку она часто используется как проверочный пароль для доступа к электронной почте, или банковским счетам.

В случае если вам кажется, что собеседник ведет себя странно, что-то недоговаривает, обманывает или уходит от ответа – прекратите общение. Лучше отказаться от новых знакомств, чем подвергать себя неоправданному риску.

Комментарии

Ваше мнение