МТС готовит услугу «Электронная подпись» в Ленобласти и Санкт-Петербурге

Стало известно, что компания ТС готовит услугу «Электронная подпись» для продвижения в Ленобласти и Санкт-Петербурге. Каждый корпоративный клиент сможет подключить эту услугу, и тогда его отчетность в электронном варианте будет автоматически отправляться в Пенсионный фонд, Федеральную налоговую службу и иные госрганизации.

В наше время практически в каждой крупной фирме практикуется отправка отчетности через 1С Отчетность, так как это чрезвычайно выгодно и экономно. В скором времени, у корпоративных клиентов МТС появится возможность делать то же самое посредством своего сотового оператора.

Данная услуга очень удобна – нет нужды относить отчетность в государственные предприятия, выстаивать огромные очереди, а достаточно просто кликнуть мышкой, и все документы сами отправятся на проверку. Услуга «ЭП» является электронным паспортом пользователя, который позволяет эффективно сотрудничать со значимыми электронными документами, обмениваться с поставщиками и передавать на рассмотрение нужные документы – списки, акты, услуги и т.д.

«Наша основная цель – позволить клиенту максимально снизить затраты времени на осуществление бизнес-процессов и ускорение этих задач. С ЭП нет нужды следить за распечатками документов, относить их, выстаивать очереди, все за вас делает машина» — говорит Елена Абрамова, директор МТС «Северо-Запад».

Комментарии

Ваше мнение