Сколько тратят жители Подмосковья на подарки своим близким?

Министерство потребительских рынков решило провести опрос жителей Московской области к преддверию Дня Защитника Отечества. Представители ведомства отметили, что женщины Подмосковья особо тщательно подбирают подарки для близких людей и коллег по работе.

Столовые приборы – незаменимая вещь, как для семьи, так и для одиноких людей. Это признак хозяйственности и домашнего комфорта. Ложка загребушка вот тут 925.com.ua прекрасно подойдет любому, кто любит принимать гостей. Не забывайте и про практическую ценность такой ложки. Как говорится, главное не то что на столе, а как это подается. Да и такой презент будет выгодно смотреться в качестве памятного сувенира, на долгие годы.

И, всё же, не все жители Московской области готовы потратить львиную долю зарплаты на сувениры в честь праздника. Как сообщает представительство пресс-службы Владимира Посаженникова, женщины готовы потратить около 800 рублей на подарок своим коллегам, и 1-2 тысячи, чтобы порадовать своих близких.

По данным министерства потребительского рынка, в Московской области планируют закупить подарки на сумму от двухсот до двух тысяч рублей на человека. Такая сумма считается вполне подъемной, особенно если речь идет о запоминающейся вещи. Покупать массовые товары в качестве подарка – обычная практика для россиян.

Несмотря на большую разницу в стоимости сувенирной продукции (коллеги по работе и близкие), москвичи, и проживающие в Подмосковье гости, готовы тратить деньги на особые подарки. Традиция праздновать День Защитника закрепилась, прежде всего, исторически, как память к ушедшим и живущим ныне мужчинам. Именно для них и покупаются приятные мелочи.

Как правило, женщины дарят своим любимым и близким приятные мелочи – аксессуары, парфюмерию, кожгалантерею и т.д. В министерстве отметили, что за последние годы спрос на эксклюзивную продукцию увеличился в несколько раз.

Так, именной брелок с особой гравировкой пользуется наибольшей популярностей, особенно среди мужчин имеющих непосредственное отношение к празднику. Более дешевым и практичным вариантом считается именная чашка. Удобная ручка, красивая надпись с пожеланием, оригинальная форма – все, что нужно мужчине в его день.

Для тех, кто предпочитает современные технологии классике, была создана целая линейка бренд сувениров. Особенно популярны оригинальные ручки в военном стиле и флэш карты для коллег по бизнесу.

Комментарии

Ваше мнение