На Новый год каждый пятый россиянин работал, а подарок получил еду и алкоголь

Согласно последним данным, на Новый год каждый пятый россиянин работал, а подарок получил еду и алкоголь. Эти данные опубликовал Всероссийский центр изучения общественного мнения, они выявили, что каждый пятый опрошенный россиянин так провел новогодние праздники.

Каждому россиянину в этом году пригодились поздравления с  http://www.romanticflyers.ru, так как по статистике их поздравили с новогодними праздниками лишь едой и алкоголем. Более того – каждый пятый из опрошенных в ходе исследования россиян признались, что им пришлось работать на все праздники.

Этот опрос проводил Всероссийский центр изучения общественного мнения. Сотрудники центра выяснили, что большинство россиян оказались недовольными праздниками. Ведь около 20% из них пришлось работать на праздники, в то время как всего 52% находились в этот момент в гостях у друзей.  18% эти праздники провели в кино, 19% — активно отдыхали, катаясь на лыжах и коньках.

Также оказалось, что одной из причин неудовлетворенности в празднике оказались подарки. Большая часть — 24% россиян были награждены родными и друзьями деликатесами, алкоголем и кондитерскими изделиями, 20% получили сувениры, при этом всего 5-7% из всех получили тот подарок, который хотели и заказывали. Но, несмотря на все события и желания, самым желаемым подарком на 2016 год стали деньги во всех их проявлениях. А 23% респондентов вообще не получили никаких подарков.

Комментарии

Ваше мнение