Бюджетные IP-камеры марки GANZ с 4-мегапикселями появились на рынке

Недавно фирма GANZ выпустила на рынок новинку — бюджетные IP-камеры с 4-мегапикселями для уличной видеосъемки. Подобный вариант оборудования подойдет как частным лицам, стремящимся к безопасности, так и охранным компаниям.

Новая наружная камера видеонаблюдения является образцом качества, практичности и защищенности. Она может снимать в диапазоне от -40 до +55 °С внешних температур, к тому же может обеспечивать трансляцию одного/двух видеопотоков, которые могут быть индивидуально настроены пользователем. Разрешение в 4 мегапикселя сделают картинку четкой и яркой.

При всем этом, новинка от GANZ прекрасно защищена от действий злоумышленников. Дальность подсветки до 30 м, угол обзора 75°, 3,6 мм объектив, класс защиты IP66 – все это сделано для того, чтобы потенциальные воры и грабители не могли подкрасться незамеченными. Этому способствуют система компенсации вибраций и 2- и 3-мерного шумоподавления. При этом, питается камера от двух источников — IP-соединение с использованием технологии РоЕ и источника 12 В.

Также стоит отметить, что камера имеет «умное» поведение, может работать в режиме «виртуальных камер», экономит ресурс и питание за счет работы в «областях интереса» (ROI), а также может быть оптимизирована под пропускную способность канала связи.

Пользователь может получить данные с камеры как при помощи удаленного сервера, так и прямо на мобильные устройства через приложение SmartStation.

Комментарии

Ваше мнение