Сайт по оценке деятельности чиновников был одобрен Порошенко

Недавно президент Украины Петр Порошенко предложил заняться созданием сайта по оценке деятельности чиновников. Электронная петиция с подобным предложением поступила в Кабинет министров, и была одобрена Порошенко.

В наше время создание сайта является прекрасной возможностью выразить свои мысли и желания, одновременно с этим подзаработав. В скором времени это подтвердит специальный сайт по оценке деятельности чиновников, создание которого одобрил сам президент Украины Петр Порошенко.

создание сайта«Я считаю, что возможность сделать деятельности органов государственной власти более прозрачным и эффективным, является замечательным начинанием. Именно поэтому я поддерживаю проект по созданию интернет ресурса, который получит возможность освещать все доступные и объективные данные о государственных служащих. Если еще на таком ресурсе будет возможность добавлять объективные отзывы на каждое действие чиновником, то это значительно повысит качество работы этих самых представителей власти» — говорит Петр Порошенко.

Также он добавил, что для реализации подобного проекта потребуется соответствующего кадрового обеспечения, обустройства материально-технической базы, нужных средств и времени. Кроме этого он добавил, что на данный момент все вопросы касательно отзывов о работе чиновников гражданами регулируется законом Украины «О государственной службе».

Комментарии

Ваше мнение