Какова сейчас нынешняя мода на наручные часы?

Недавно дизайнеры опубликовали в сети современную моду на наручные часы. Оказалось, что сейчас модно носить синие наручные часы, которые полностью передают всю функциональность и практичность данных устройств.

Как известно, часы являются не сколько предметом для определения времени (в пору, когда у каждого есть мобильный телефон), а вариантом позиционирования в обществе и стильным элементом образа. Именно поэтому сейчас настолько популярны часы с подсветкой, ведь они помогают не только ориентироваться со временем в темноте, но еще и дополняют образ делового человека с чувством стиля и оригинальностью образа.

В нынешнем сезоне мода на часы поменялась, внеся весомые изменения в весь стиль модного человека. Разумеется, мода уже определила, какие часы стоит носить мужчинам и женщинам в нынешнем сезоне.

Что касается мужских моделей, то сейчас крайне востребованы часы с синим циферблатом. Что касается дизайна, тот тут, как и в остальных направлениях моды, главенствует военный стиль, «милитари». Теперь люди выбирают массивные часы с удобным и грубым ремешком. В отношении браслетов ничего не поменялось – все так же в моде массивные стальные браслеты, такие же, как и в направлении 2015/2016. Единственное изменение – кольца на браслетах стали изощреннее и необычнее по форме.

Что касается моделей для женщин, то тут наверняка будет из чего выбрать, так как в этом отношении мода как никогда богата. Как всегда во главу угла ставиться изящность и минимализм. Особенно популярны небольшие и вычурные модели с лаконичным циферблатом. В отношении самого циферблата, то тут выбор невелик – на пике славы унисекс. Подобные часы прекрасно впишутся под любой образ женщины и отразят ее сильный и независимый характер.

Также среди женщин все быстрее популярность набирают часы открытой апертурой. Это означает, что часть внутреннего механизма устройства будет видно снаружи, подобные нововведения очень необычны и бросаются в глаза. Кроме этого, никто не отбрасывал в сторону минимализм, в нынешнем сезоне он более чем востребован. Никаких ярких принтов, замысловатых форм и богатых украшений – только продуманный дизайн, лаконичность и простота. Также ныне популярны часы в пластиковом корпусе, которые отличаются яркостью и небольшой ценой.

Комментарии

Ваше мнение