47-летняя женщина узнала о своей беременности за час до родов

Американка из штата Массачусетс, 47-летняя Джуди Браун, неожиданно для себя и своего мужа родила первенца, узнав о своей беременности за час до начала схваток.

По информации ABC News, 47-летняя жительница США Джуди Браун обратилась в поликлинику с жалобами на боли в животе. Женщина считала, что у нее обострилась желчекаменная болезнь. Однако обследование медиков показало, что пациентка находится на девятом месяце беременности. Эта новость стала для будущей матери настоящим шоком, женщина так разволновалась, что уже через час после диагностики у нее начались родовые схватки.

Вскоре родилась здоровая девочка, которую счастливые молодые родители нарекли в честь ее обеих бабушек – Кэролин Роуз.

В интервью для СМИ Джуди рассказала, что замужем за своим супругом уже 22 года, однако детей и беременностей у нее не было. Со временем супруги перестали ждать чудес от природы, но она распорядилась по-своему и преподнесла супругам прекрасный сюрприз. Женщина также призналась, что заметила перемены в своем организме, но списала их на возраст.

Акушер-гинеколог медицинского центра в Кливленде Кимберли Джеси прокомментировала данный случай и назвала его далеко не редким. Часто женщины после 40 лет прекращают предохраняться, полагая, что их детородный период уже позади, но ошибаются и в итоге получают беременность на поздних сроках. Хорошо, когда ребенок оказывается желанным, как в случае Джуди Браун.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции