Дочь Игоря Николаева развелась с мужем после 10 лет брака

Старшая дочь российского композитора и исполнителя песен Игоря Николаева Юля развелась со своим мужем-американцем после 10 лет совместной жизни.

Девушка говорит, что долго грустила и не могла смириться с разрывом, но потом поняла, что прошлого уже не вернешь. Юля посвятила бывшему мужу песню «Ты помни меня» и снова стала свободной.

По словам Юли, отношения с американским мужем ее многому научили: она стала оптимисткой, повысила свою самооценку, поверила в свои силы. Девушка вспоминает, что когда она решила попробовать себя в новой сфере деятельности, муж одобрил ее решение, поддержал, советовал. Юля учится на врача и одновременно проходит практику в одной из медицинских клиник города, в котором живет.

О бывшем муже Джоне Юля говорит с теплотой. Отмечает, что он юморной и веселый человек, однако последнее время ощущал в отношениях с женой дискомфорт из-за большой разницы в возрасте (Юля младше на 18 лет). Сейчас, по словам девушки, Джон нашел себе подругу-ровесницу и счастлив с ней. Юля говорит, что рада за него и, расставшись, они смогли остаться друзьями.

Юле сегодня 37 лет, и по американским меркам, это юность. Поэтому у девушки в личной жизни все еще впереди.

Кстати, разница в возрасте у ее отца с нынешней супругой Юлией Проскуряковой — 22 года, а счастливый Игорь Николаев недавно подарил своей старшей дочери сестричку.

Комментарии

Ваше мнение