Олимпийская чемпионка Татьяна Навка станет ведущей «Матч-ТВ»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка станет ведущей нового канала на российском телевидении, вещание которого начнется 1 ноября. Канал «Матч-ТВ» был указом президента РФ внесен в перечень обязательных и общедоступных каналов телевидения и радиовещания.

Будущая ведущая считает, что для нее это способ рассказать людям с экрана телевидения о пользе спорта, о достижениях в нем, о здоровом образе жизни, а также поделиться своим неоценимым опытом в спортивных победах.


Татьяна Навка считает, что для нее это способ внести свой вклад в приобщение людей к занятиям спортом и возможность поделиться опытом с теми, кому интересен здоровый образ жизни.

Навка отметила важность привлечения к здоровому образу жизни именно подростков и молодежи и заявила, что среди спортивных талантливых молодых людей можно отыскать будущих звезд спорта.

Генеральным директором телеканала «Матч-ТВ» является Тина Канделаки. Она высоко отозвалась о Навке, как о человеке, способном на своем примере рассказать о силе воли, жажде победы, рассказать, как держать себя в прекрасной форме и добиваться в спорте высоких результатов.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции