Игорь Николаев забрал из роддома жену и новорожденную дочь

Игорь Николаев забрал из роддома жену с новорожденной дочкой сразу по приезду из Сочи, где певец и композитор участвовал в конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в качестве члена жюри и почетного гостя и исполнителя.

55-летний Игорь Николаев второй раз стал отцом. У певца от первого брака с Еленой Кудряшовой имеется дочь Юлия, которой в этом месяце исполнится 37 лет. Со своей третьей женой Юлией Проскуряковой Игорь Николаев живет 10 лет, из них в браке — 5 лет. Супруги очень мечтали о детях. Но долгие 10 летог не давал им этого счастья. И вот 8 октября 2015 года их мечта сбылась – Юлия подарила супругу прелестную доченьку Веронику, названную так в честь любимой композиции новоиспеченного папаши, которую исполняет группа ВИА «Песняры.

Малышка родилась немного раньше срока, поэтому ее рождение в какой-то степени стало сюрпризом для Николаева, уехавшего на песенный конкурс в Сочи. По этой же причине Юлия ненадолго задержалась в роддоме – врачи хотели убедиться, что здоровью новорожденной ничего не угрожает. Девочка родилась весом 2 килограмма 695 граммов, ростом 49 сантиметров. 33-летняя мама Юля безмерно рада своему счастью, о чем не преминула поделиться в Твиттере со своими поклонниками.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции