Комиссия по благоустройству оценила три двора-победителя конкурса

После рассмотрения всех участников конкурса на лучшее благоустройство дворовой территории, комиссия выделила трех победителей. Тройку дворов подготовили  городские управляющие компании, теперь они могут рассчитывать на приз от главы Реутова Сергея Юрова.

Как известно, в данный момент вся столичная недвижимость очень цениться среди покупателей, особенно дома по Носовихинскому шоссе здесь . Однако красивым дом делают его жители, а не застройщики, что недавно доказали городские управляющие компании трех домов–финалистов конкурса по благоустройству.

  1. Носовихинское шоссе, 16. Если кто-то не увидел бы вытоптанный пустырь около 16 дома по Носовихинскому шоссе впервые, то он никогда бы не смог узнать в нем тот кусочек Рая, в который его превратили сотрудники РЭУ-6. Теперь там установлены лавочки и урны, заботливой рукой выкрашены в цвет русского триколора, высажен газон, проложены парковые дорожки и всячески украшены деревья. Также недалеко расположена площадка-коробка, которая летом/весной/осенью может превратится в роллерную дорожку, а зимой на этом месте получится замечательная хоккейная площадка.
  2. Советская, дом 16. Сотрудники РЭУ-1 в данной области решили хорошенько проработать косметический ремонт подъезда. Работники не обошли вниманием и окружающую территорию, установив новые качели и карусель для детишек, и лавочки для мамочек и пенсионеров. Чтобы создать лучший визуальный эффект, двор был оборудован клумбами с цветами. Кроме этого функциональная часть двора также была модифицирована – подъезды были оборудованы широкими пандусами для съезда во двор.
  3. Гагарина, 9. Здесь самое большое внимание было уделено старой детской площадке, которая была основательно перестроена. Детский дворик был оборудован разнообразными видами капелей для старшеньких детишек, мини-скалодромом для совсем младшеньких, а также деревянными спортивными снарядами для подростков. При этом безопасности было оказано самое большое внимание, так как основание площадки было покрыто антитравматическим резиновым покрытием. Стоит заметить, что все эти мероприятия были проведены с учетом желаний  жителей, сотрудники РЭУ-1 все нововведения обсудили с самими жильцами дома.

Комментарии

Ваше мнение