В семье певицы Валерии и Иосифа Пригожина неожиданно появился Мулат

Как сообщает super.ru, модный исполнитель Мулат (Алексей Ерин) недавно был замечен с дочерью Валерии Анной Шульгиной на совместной прогулке по Москве.

Темнокожий артист и девушка в обнимку прогуливались по одной из столичных набережных. На фотографиях видно, что встреча звездных исполнителей вряд ли была случайной: молодые люди много смеялись и держались за руки. Однако невозможно достоверно установить скрывается ли за совместными прогулками чувство или пара готовит просто совместный проект. Оба артиста имеют опыт создания музыкальных дуэтов.

Мулат уже отметился несколькими танцевальными композициями, а Шульгина недавно выпустила клип на песню «Ножевая», снятое видео набрало более 300 тысяч просмотров, а песня успешно держится в ротации популярный музыкальных рейтингов.

Как такое пополнение в семействе воспримут Иосиф Пригожин и Валерия, если любовная история между молодыми людьми все же существует? Неоднократно эта известная пара выступала в поддержку семейных ценностей. Самое важное, считают они – это дети и мир в доме.

Особенный интерес вызывает позиция мамы Анны, жизнь Валерии в первом браке сложилась совсем непросто. Будет ли соответствовать экранный образ терпеливой и готовой на все ради семьи Валерии, воплощенный ею в клипе на песню «Сильные женщины» реальному отношению поп-дивы к возможному зятю.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции