В Испании отец с годовалой дочкой выбросился из окна больницы

Трагическое происшествие произошло на территории мадридской больницы в Испании. Мужчина с годовалой дочерью на руках выбросился из окна палаты, расположенной на четвертом этаже столичной больницы. Ребенок и ее отец погибли.

Девочка пребывала на лечении в мадридской больнице Ла-Пас. В пятницу ее выписали, и родители должны были вместе с ней отправиться домой. Отец и мать девочки находились рядом с малышкой в палате, и между ними происходила словесная перепалка, отмечают очевидцы. В какой-то момент муж женщины, 27-летний выходец из Чили Владимир В. прокричал в сторону жены: «Я тебя ударю в то место, где тебе будет больнее всего». Затем он схватил на руки ребенка и выбросился с ним из окна. Падение для обоих оказалось фатальным.

Прибывшей на место происшествия полиции безутешная мать погибшей девочки рассказала, что в целом в их семье были нормальные отношения, однако последнее время ее супруг пребывал в депрессии из-за невозможности найти работу.

Полиция также установила, что погибший мужчина уже привлекался к ответственности по факту плохого обращения со своей предыдущей подругой.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции