НЛО на Марсе. Видео, доказывающее наличие неопознанных объектов на Марсе.

НЛО на Марсе. Видео, которое можно будет посмотреть в конце представленной статьи, как бы доказывает наличие неопознанных летающих объектов на поверхности этой планеты. Однако некоторые скептики утверждают, что данный объект является просто метеором либо кометой. Немного больше недели назад (точнее 21-ого мая) американский марсоход Куриосити при помощи задней широкоугольной камеры Rear Hazcam снял некий неопознанный объект, поднимающийся от поверхности Марса. Многие интернет-пользователи сразу предположили, что на фотографии запечатлен инопланетный корабль.

Space Days Note (это независимый, популярный портал космонавтики) пишет, что особое внимание надо обратить на длинный след, тянущийся от запечатленного летающего объекта. И действительно, если хорошо присмотреться, то на фото Марса с марсохода curiosity можно разглядеть этот след, который очень похож на пламя, обычно выпускаемое соплами земных ракет. Однако интернет-издание отмечает, что аналогичные объекты уже и ранее удавалось встречать на фотоснимках с красной Планеты. Как заявили в NASA, они являются ни чем иным, как метеоритами, вошедшими в разреженную атмосферу планеты. Но на последних снимках похоже больше на то, что объект именно взлетает, поскольку за ним тянется след.

К тому же, данная интересная находка марсохода является не первой. Недавно в американском издании Huffington Post сообщалось, что космический аппарат сделал еще один снимок, который был опубликован на официальном сервере NASA. На этом фото удалось запечатлеть объект, сильно напоминающий глиняный горшок либо какую-то подобную ёмкость. Однако эксперты предполагают, что в действительности это простой обломок камня, имеющий необычную, причудливую форму. Но люди, которые искренне верят в присутствие НЛО на Марсе, моментально окрестили данную находку свидетельством существования неземной жизни.

Куриосити на Марсе уже не в первый раз фотографирует некие объекты, издалека похожие на живых существ (либо на достоверные свидетельства того, что внеземная жизнь всё же существует).

  1. К примеру, на одном из снимков удалось разглядеть некий объект (скорее всего камень) сильно напоминающий какое-то четырёхлапое животное.
  2. Помимо всего прочего, самые внимательные пользователи сети Интернет смогли разглядеть на одной фотографии что-то, схожее с надгробьем и крестом, которое поднимается над поверхностью Марса.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции