Компания Royal Philips заинтересовалась медициной

По сообщениям ведущих СМИ, компании Royal Philips и Salesforce в ближайшее время планируют приступить к разработке программного обеспечения для дистанционного контроля за состоянием пациентов с применением облачных технологий. Специалисты первой из указанных компаний рассказали журналистам, что инновационная система будет анализировать данные, полученные из разных источников, включая электронные медицинские карты и носимые медицинские гаджеты.

Однако, пока еще рано говорить о массовом использовании этой программной платформы. На сегодняшний день постоянно следить за состоянием пациента может лишь сиделка с проживанием. Данный вариант многие специалисты считают самым оптимальным, так как человек, гораздо лучше может понять, что происходит с больным и, при необходимости, может оказать ему первую помощь. Найти опытных сиделок, имеющих все необходимые навыки и знания можно на сайте ovirton-med.ru. Компания уже много лет работает в данной сфере и имеет отличную репутацию. Низкая стоимость предоставляемых услуг дает возможность пользоваться ими всем людям, вне зависимости от уровня доходов.

Но, следует отметить, что разработка Royal Philips все же будет выполнять немного другие функции. По словам одного из специалистов фирмы, облачная платформа будет собирать данные пациента, следить за качеством оказанной медицинской помощи и правильности врачебных решений. Кроме всего прочего, платформа будет напоминать пациентам об обязательных медицинских процедурах.

В конце добавим, что эта программа не станет единственным совместным проектом двух компаний. В частности, они планируют создать приложение, при помощи которого врачи смогут круглосуточно следить за состоянием пациентов, страдающих тяжелыми заболеваниями и помогать последним в период реабилитации.

Комментарии

Ваше мнение