Запущена мобильная версия сервиса Перевозка 24

Сервис заказа спецтехники и грузового транспорта «Перевозка 24» выпустил собственное мобильное приложение. Теперь арендовать экскаватор, бульдозер, манипулятор, грузовик и другую технику стало еще проще.

Приложение предназначается для устройств, работающих под управлением Android и iOS. При помощи программы можно составить карту пути и определиться с его протяженностью. Исполнителям будут приходить уведомления о новых заказах. Ознакомиться с отзывами о программе можно на странице http://perevozka24.ru/mobil.

«Рынок по аренде спецтехники и грузоперевозкам в России нуждается в новых инструментах для взаимодействия с клиентами. И за последние годы появилось много разработок, которые помогают развивать это направление. Наш продукт поможет найти свободную технику, которая проезжает рядом с заказчиком, и договориться с водителем напрямую. А это, пожалуй, будет лучшим поводом для того, чтобы договориться о скидке без потери качества», — говорит аналитик по развитию сервиса Кирилл Макаров.

На сайте http://perevozka24.ru размещают объявления владельцы специальной техники, теплоходов, легковых автомобилей, а также строительные компании. «Перевозка 24» работает практически по всей России.

Сервис позволяет избежать обращения к посредникам, а объявления исполнители размещают платно, благодаря чему можно не сомневаться в актуальности предоставленной владельцами техники информации. Сервис также содержит рейтинг топ-100 исполнителей.

О компании:

Диспетчерский сервис «Перевозка 24» был создан в 2007 году. 30000 транспортных компаний и владельцев техники стали клиентами проекта. Количество объявлений превысило 150000 штук, а заявок от заказчиков в месяц — 4500 штук. Помимо специальной техники «Перевозка 24» позволяет арендовать теплоход, такси с водителем и заказать услуги строительных бригад.

Контакты:

+7 (495) 920-77-37

gruz@perevozka24.ru

perevozka24.ru

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции