Для кого подойдет сервер нового поколения от Hewlett-Packard

Для обеспечения деятельности малых и средних компаний, которые нуждаются в хранилище данных идеально подойдет сервер нового поколения HP ProLiant DL60 Gen9. HP представила серверы нового поколения в 2014 году. Компания Hewlett-Packard утверждает, что переход после восьмого поколения на новое оборудование позволит обеспечить рост производительности на 40%. Компания уже не первый год является лидером на российском рынке современных информационных технологий. Он позволяет осуществлять работу с файлами любых размеров, в том числе и в облачных средах. Это сервер начального уровня. В нем используется до двух процессоров и до четырех дисков, емкостью 12 Тб. Контроллер накопителей отличается своей многофункциональностью, он может работать в разных режимах. Программное обеспечение современного образца позволяет добиться осуществления управления удаленно. Это эффективно снижает расходы по эксплуатации. Оно обладает специальными инструментами, которые позволяют осуществлять мониторинг и оптимизацию работы. Это с легкостью интегрирует сервер в уже существующую инфраструктуру, и гарантирует выполнение типовых задач на высоком уровне автоматизации.

Это вычислительное устройство, которое производится в достаточно негабаритном корпусе. Оперативная память сервера позволяет обеспечить высокую производительность и эффективную работу. Она увеличивает показатели эффективности почти на 15% по сравнению с другими производителями. Стандартная комплектация сервера позволяет использовать сразу несколько слотов или адаптер. Это позволяет получить гибкую полость пропускания. Благодаря применяемым технологиям оборудование всегда удовлетворит требования бизнеса, даже в условиях постоянных изменений.

Компания Серверы и сети осуществляет продажу серверов в нескольких конфигурациях. В зависимости от стоимости и комплектации сервера можно получить разные возможности. В некоторые комплектации включена возможность горячей замены.

Помимо прочих достоинств сервер нового поколения обладает системой, которая позволяет сократить энергозатраты. Его блоки питания соответствуют особому стандарту, а в комбинации с системой управления потреблением энергии оборудование значительно влияет на затраты по эксплуатации. Формат сервера адаптирован под организации, не желающие осуществлять крупных инвестиций. Однако, на функционале оборудования это не сказалось.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции