Что посмотреть в кино: премьеры декабря

Декабрь 2016 года богат качественными кинопремьерами от российских и голливудских режиссеров. Если вы хотите провести досуг с удовольствием и получить «философскую» пищу для размышлений, то оправляйтесь в кинотеатр на лучшие премьеры этого месяца, которые мы рассмотрим в данной статье.

Прибытие – триллер, фантастика

Кино, доступное на сайте kinozz.net, вышло в прокат в США 11 ноября. В основе сюжета – появление в разных уголках Земли космических кораблей с загадочными жителями. На изучение транспорта пришельцев отправляются группы лучших ученых, которые по мере пребывания около космических объектов, начинают вести себя очень странно. В целом, триллер изображает извечную тему – бессмысленную борьбу разумных существ из разных планет.

Доктор Стрендж – фэнтези, комикс

Фильм на основе комикса будет явно получше экранизаций марвел о приевшихся бетменах и дэдпулах. Сюжет разворачивается на основе трагедии – талантливый врач-хирург попадает в аварию и больше не может работать в медицине. В отчаянии он увлекается эзотерикой и запрещенными учениями. В результате доктор открывает параллельный мир и обретает космические способности.

Моана

Анимационный фильм о бесстрашной дочери вождя тихоокеанского племени, которая решает спасти родные края от вечной темноты. В мультфильме, подробнее на kinozz.net о котором можно узнать на сайте кинозз, отменная графика: действия разворачиваются около тропических пляжей и экваториальных лесов, от чего смотреть «Моану» рекомендуется в 3D. Мультик напоминает экранизацию «Храбрая сердцем». В прокате с 1 декабря.

Союзники – интрига, детектив

В главных ролях – Марион Котиард и Бред Питт. В центре внимания – женщина, в которую влюбился работник спецслужб, но появилось подозрение, что она является шпионкой, посланной противниками. В результате мужчине придется сделать выбор: либо убить жену, либо стать ее союзником…

К черту на рога

Наша консервативная публика зрителей привыкла, что комедии могут быть смешными, если они созданы в Голливуде. Но и европейский юмор не уступает американским экранизациям. Доказательство тому – комедия «К черту на рога». Сюжет разворачивается в компании, в которой хотят прогнать сотрудника из работы, но не находят для этого законных оснований. Боссы устраивают работнику испытания и невыносимые условия труда, но, похоже, сотруднику это только в удовольствие.

Не хотите тратиться на кино? Значит, смотрите премьеры бесплатно на сайте Кинозз.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции