Новые реалии «Майнкрафт» от сторонних разработчиков

Сайт Mine-Space.Ru, посвященный игре «Майнкрафт», предлагает скачать minecraft 0.18.0 apk. Файл устанавливается на мобильные телефоны и планшетные компьютеры, действующие под управлением операционной системы Android. Загрузить его на телефон может любой желающий. Никаких условий и ограничений не предусмотрено.

Текущий релиз мобильной версии игры выгодно отличается от предыдущих вариаций. В нем была заметно улучшена графическая составляющая, детализация и контрастность, прорисовка персонажей. Улучшен функционал, несмотря на то, что физическое ограничение в восемнадцать блоков все еще действует. Для сравнения оригинал располагает тридцатью шестью кубиками. Были добавлены новые живые существа, которые, несомненно, украсят игровые реалии.

Чтобы разнообразить стандартное воплощение игры, создано обилие скинов, модов и сидов, которые можно найти в тематических сообществах «Майнкрафт». Чтобы с головой окунуться  в изучение настоящего мегаполиса, в котором абсолютно все состоит из кубиков, необходимо установить соответствующую карту. «Метросити» открывает перед геймерами таинственный и динамичный город.

Чтобы заспауниться на необычайно красивой горе, состоящей из небесных островков, необходимо ввести специальный сид. Скин PPAP позволяет на время превратиться в исполнителя знаменитой песенки про ананас, при этом облачившись в ярко желтый эстрадный костюм. Карта «Файнд Баттон» предлагает заняться поисками сундуков. Существует огромное количество всевозможных карт. Одни из них переносят в миры фантазий Толкиена, другие дарят роскошные особняки, скрытые влажной листвой тропических джунглей.

Если нужна помощь, не стоит медлить, заведите себе жителя-компаньона. Он поможет со строительством домов и даже целой деревни. При необходимости примет участие в обороне жилища. Другой моб, которого нет в стандартном наборе, – динозавр, которого зовут Рексом. Если нужно получить целый набор живых существ, то имеет смысл воспользоваться готовыми наборами существ. В комплекте «Мобы Средневековья» имеются как миролюбивые и нейтральные, так и враждебные мобы.

Чтобы освоить все премудрости зодчества в стиле «Майнкрафт» новичкам рекомендуется скачать один из наборов готовых схем, которые можно использовать при строительстве объектов различного назначения. Имеется и сборник механизмов, наглядно рассказывающий о существующих приспособлениях.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции