Удобный сервис поиск жилья R24.ua

Рано или поздно мы выезжаем из своего города и останавливаемся в чужой местности. Поездки в Киев пользуются популярностью у жителей Украины. 

Во-первых, Киев это столица и крупный деловой центр. Множество центральных офисов крупных компаний сосредоточенно именно тут.

Во-вторых, центр Украины привлекает отечественных и иностранных туристов, поэтому в Киеве всегда много приезжих.

В-третьих, для вылета за рубеж во многих небольших городках Украины отсутствуют аэропорты международного значения, поэтому люди вынуждены покидать страну через Борисполь, сначала попав в Киев.

В-четвертых, в сердце Украины рвутся студенты на обучение и молодежь с периферии в надежде поиска достойной работы.

Неважно, будет ли ваше пребывание в этом городе долгим или краткосрочным, едите ли вы сами или с семьей, нужно где-то останавливаться. Гостиницы, с одной стороны, удобны, но с другой – в чужом городе хочется более домашнюю атмосферу, чтобы была возможность самостоятельно что-то приготовить себе или маленькому ребенку. Поэтому популярностью пользуется решение о съеме жилья. Это обычно выходит дешевле, чем проживание в отеле.

Студенты вскладчину могут снимать квартиру или комнату недорого, чтобы сэкономить. Есть даже предложения, которые как раз и направлены на этот сегмент потребителей. Бабушки зачастую сдают в своей квартире одну или две комнаты молодым людям – и самим нескучно, и доход в качестве прибавки к пенсии.

Для поиска квартир или комнат удобно пользоваться специальными онлайн-сервисами. К примеру, на сайте https://r24.ua/снять-комнату-киев представлены выгодные предложения от арендодателей и продавцов. Жилье расположено в разных частях и районах города, поэтому ценовые предложения отличаются. Стоимость ежемесячной оплаты колеблется и во многом зависит от удаленности дома от центра, наличия мебели и техники, состояния комнат (современный ремонт или постсоветское состояние).

Однокомнатные могут стартовать от двух тысяч гривен, киевские двушки обойдутся дороже – от четырех и выше тысяч гривен. При сдаче в наем жилья владельцы квартиры устанавливают арендную плату, но помимо нее, как правило, жильцы оплачивают отдельно по счетчикам и стоимость коммунальных услуг. В частности, электричество, воду, использование Интернета.

На сайте R24.ua собрано множество актуальных предложений по продаже и сдаче жилья в аренду. Это удобный поисковик, который собрал в себя информацию и предложения на рынке недвижимости. Для удобства пользователей есть возможность бронирования выбранной квартиры в онлайн-режиме.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции