Специалисты Спринты рассказали о преимуществах работы с пенокартоном

Типография Спринта рассказала о специфике печати на пенокартоне, а также об увеличившемся спектре изделий, которые можно изготовить с использованием данного материала.

Пенокартон — вспененный полистирол или полиуретан, оклеенный с двух сторон тонким слоем картона. Печать на пенокартоне используют для создания рекламной продукции, фотографий, выставочных материалов.

К преимуществам пенокартона относят его невысокую стоимость и маленький вес. Крепят печатную продукцию из этого материала как в рамки, так и с помощью клеевого слоя, который с легкостью выдержит лист пенокартона любого размера. Важно отметить износостойкость готовой продукции: изображения не тускнеют от воздействия солнечных лучей или повышенной влажности. Существуют два варианта печати на пенокартоне: на самом листе полистирола и на защитной пленке. Первый вариант более востребован, поскольку гарантирует высокое разрешение изображения, его качество и долговечность.

Основная цветовая палитра пенокартона — белый, серый, черный цвета. Реже используются желтый, зеленый, синий, красный. Возможна печать рекламы или фотографии на пенокартоне флуоресцентных цветов.

Легкость готовой печатной продукции помогает сэкономить на доставке. За счет небольшого веса перевозить материалы из пенокартона можно самостоятельно, не прибегая к услугам грузоперевозчиков.

В типографии «Спринта» рассказали об условиях печати на пенокартоне. Компания выполняет заказы от одного экземпляра и предоставляет варианты пробников. Так клиенты смогут откорректировать изображение или окончательно утвердить заказ. Кроме этого, в «Спринте» выполняют срочные заказы при небольшом объеме. Один лист формата А4 изготавливается за полчаса.

На сайте компании доступна информация о стоимости работ и полном перечне услуг полиграфии. В разделе «Акции» клиенты найдут выгодные предложения компании.

Справка о компании:

Компания «Спринта» работает на рынке полиграфии с 1998 года. В перечень услуг типографии входит печать на холсте, пенокартоне, изготовление визиток, буклетов, открыток, приглашений, бланков, листовок, календарей и многой другой печатной продукции. Компания оказывает услуги доставки заказов.

Контакты:

+7 (495) 363-09-14

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции