В АвтоПрофи подготовили специальное предложение для бизнеса

Скидку в 5 процентов от суммы, указанной в действующем договоре аренды авто, смогут получить в АвтоПрофи компании, которые активно пользуются услугами автопроката в других фирмах.

Кроме скидки АвтоПрофи также учтет индивидуальные предпочтения клиентов относительно марок и моделей автотранспортных средств. Помимо этого АвтоПрофи может специально приобрести интересующий организацию автопарк любой желаемой комплектации. Тем более, что автопарк компании регулярно пополняется новинками.

Юридические лица смогут воспользоваться такой возможностью, заключив с компанией двухсторонний договор. Минимальный срок его действия — один год. Спецредложение действительно до окончания 2016 года.

Узнать о действующих акциях подробнее можно по многоканальной линии 8 (495) 505-50-41. Также можно заполнить форму обратной связи, представленную на сайте компании. Там же можно забронировать и понравившееся авто для проката.

Помимо этого АвтоПрофи предлагает дополнительный заработок владельцам сайтов. Все, что для этого потребуется — поместить на своей странице виджет компании, предназначенный для расчета стоимости автомобильной аренды.

Продолжается акция «Без залога». Водители не моложе 25 лет и с опытом вождения не менее 5 лет могут арендовать любую единицу автотранспорта (кроме представителей бизнес-класса). Арендованное авто может эксплуатироваться в Москве или МО. Однако следует учитывать, что данное предложение прибавляет к стандартному тарифу 20 %.

До конца лета автомобили бизнес-класса предлагаются по суперцене — всего 6 тысяч рублей в сутки. В акции участвуют следующие модели: BMW 5, Mercedes E Class и Audi A6.

Клиенты компании «Дженсер», у которых есть карта Gold Assistance, в августе могут продлить прокат подменного транспорта за 1 200 рублей в сутки. Акция пролонгирована до конца года. Помимо этого клиенты партнера АвтоПрофи могут взять машину в аренду с постоянной скидкой 5 % и на упрощенных условиях (достаточно двух документов, без залога, быстрое оформление и т. д.).

Также АвтоПрофи может бесплатно доставить, а затем забрать арендованное авто в любой точке Москвы. Данная акция распространяется на всех постоянных клиентов компании.

Контактная информация:

Центральный офис АвтоПрофи

117574, Москва, Новоясеневский пр., 6

8 (495) 505-504-1 (многоканальный)

info@arenda-car.ru

arenda-car.ru

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции