Компания Major Auto объявила о расширении дополнительной гарантии до 2 лет

Дополнительная гарантия на автомобиль Major Warranty теперь доступна на новых условиях: компания Major Auto продлила ее срок с одного до двух лет.

Предложение от Major Auto позволяет продлить гарантию на приобретенный в салоне автомобиль до 2 лет. Major Warranty действительна до достижения автомобилем пробега в 150 000 км. Расширенная гарантия позволяет упростить согласование ремонтов и провести их в сжатые сроки.

Major Warranty распространяется на узлы, ремонт которых предусмотрен соответствующим договором. Тем не менее, суммарная стоимость ремонтных работ не может превышать 1 000 000 рублей. Стоимость оформления программы напрямую зависит от стоимости авто: для нового автомобиля она обычно не превышает 12 900 рублей за 2 года дополнительной гарантии.

Предложение от Major Auto также распространяется на автомобили с пробегом. На сайте www.Major-Expert.ru можно ознакомиться с условиями Major Warranty для подержанных автомобилей. Стоимость оформления программы для авто с пробегом обычно на 3 000 рублей выше таковой для новых автомобилей.

Клиенты также получают возможность передавать право на использование программы новому владельцу автомобиля после его продажи. Для этого необходимо лишь следовать условиям договора. Кроме того, клиенты получат скидку в 1 % при обмене авто с дополнительной гарантией на новое. Для участия в акции пользоваться преимуществами дополнительной гарантии следует не меньше полугода.

Более детальную информацию о работе программы предоставят менеджеры Major Auto и Major Expert при посещении любого из салонов или по телефону.

Контакты:

Major Auto

лидер продаж новых автомобилей в Москве

www.major-auto.ru

Major Expert

крупнейший склад автомобилей с пробегом от официальных дилеров

www.major-expert.ru

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции