Продвижение приложений в Google Play

Быть в «Топе» Google Play  является основной целью всех проектов стремящихся достичь успеха в сфере электронной торговли. Существует огромное количество способов достижения данной цели, но до сегодняшнего дня ни один из эффективных методов не является бесплатным. Для окупаемости такого проекта необходимы серьезные финансовые вложения.

Продвижение приложений в Google Play здесь advertmobile.net это целая наука, и сейчас мы попробуем рассмотреть всю систему с аналитической стороны. Все регулярные посетители данного ресурса не раз замечали, что со стабильной периодичностью в верхней части списка фигурируют абсолютно разные приложения. Зачастую в «Топах» оказываются приложения, у которых не много комментариев, довольно средние оценки, совершенно новые разработчики. Как же так получается? Конечно, это не является случайностью. Есть множество компаний, которые занимаются непосредственной накруткой такого рейтинга путем огромной массы посетителей. Это не является ключом к успеху, это всего лишь место в верхней части на неопределенный срок. Такие методы не есть «Хорошо». Поэтому при выборе компании, которая будет заниматься продвижением вашего продукта, будьте бдительны, и не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Компания AdvertMobile занимается непосредственно «Белыми» методами продвижения в Google  Play. Для наших клиентов мы можем предложить следующие варианты для продвижения. У нас есть несколько базовых пакетов для начала раскрутки.

Первым вариантом является покупка непосредственно установок самого приложения. Мы гарантируем, что клиентами будут реальные пользователи по локации, которая вас интересует.

Следующим вариантом будет вывод в «Топ» по категориям, которые вы считаете нужным. Либо мы сами анализируем и обсуждаем с вами список. Мы гарантируем первые места в ключевых категориях Google Play и App Store.

Занимаемся продвижением по ключевым запросам пользователей. То есть, мы анализируем количество целевых запросов пользователей. Обсуждаем с вами семантическое ядро и приступаем к работе при взаимном согласовании списка.

Повышение рейтинга приложения также является немаловажным фактором для конверсии при установке. Многие люди делают выводы, отталкиваясь от средней оценки продукта третьими лицами. Мы можем улучшить среднюю оценку путем оценок данного приложения целевой аудиторией.

Компания AdvertMobile старается быть ближе к клиентам, с нами всегда есть обратная связь. Мы рады консультировать и помочь в решении всех возникших у вас вопросов.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции