Красивые номера и безлимитные тарифы от «Безлимитно.ру»

С каждым годом спрос на красивые номера растет, что совсем не удивительно, если учитывать какую пользу подобный номер может принести. Особой популярностью золотой городской номер пользуется у фирм, реализующих быстрые услуги, к примеру, доставка еды или служба такси, так как такой номер гораздо легче запомнить и воспроизвести.

Сегодня стать обладателем золотого номера хотят также компании, чьи доходы зависят от количества продаж. В частности, многие интернет-магазины размещают подобные номера у себя на сайте, что позволяет существенно увеличить число звонков от клиентов. Каждая фирма у которой есть красивый телефонный номер, помимо всего прочего, получает высокую лояльность клиентов и более высокий статус.

К сожалению, многие думают, что цены на городские номера с красивыми цифрами очень высокие. Однако это мнение ошибочно, так как на http://bezlimitno.ru/ купить золотой номер, а также городской номер можно по довольно низким ценам. Здесь представлены не только городские, но еще и номера сотовых телефонов. Кроме того, компания «Безлимитно.ру» регулярно проводит различные акции, в рамках которых клиентам предлагаются огромные скидки. Важно отметить, что на сайте компании можно приобрести запоминающийся номер всех ведущих операторов. Вежливые и высококвалифицированные сотрудники этой фирмы всегда готовы ответить на вопросы клиентов, связанные с оформлением заказа, оплатой, доставкой и т.д.

Не меньшей популярностью в настоящее время пользуются безлимитные тарифы, что объясняется естественным желанием сэкономить. Большинство людей, которым часто приходится разговаривать по телефону, уже давно отказались от простых тарифов, отличающихся друг от друга лишь названием и количеством дополнительных функций. Это позволяет им экономить на разговорах достаточно крупные суммы. В базе bezlimitno.ru можно встретить десятки различных безлимитных тарифов от разных операторов сотовой связи. Каждый человек, который решил сократить свои расходы на мобильную связь, найдет здесь что-нибудь подходящее. При необходимости, сотрудники компании предложат идеальный вариант, с учетом всех пожеланий покупателя.

В конце добавим, что для покупки золотого номера или безлимитного тарифа нужно лишь заполнить соответствующую заявку на сайте компании или же позвонить по следующему телефону : +(495) 999-09-09.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции